ВНИМАНИЕ!!! УЧАСТИЕ В КЛУБАХ - БЕСПЛАТНОЕ!

 

Клуб любителей зимнего плавания (к участию приглашаются все любители здорового образа жизни в возрасте от 18 до 55 лет)

«ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»

Ежедневно:
с 11-30 до 12-00

Руководитель - Басурин Виктор Тимофеевич

 

 

Клуб любителей зимнего плавания (к участию приглашаются все любители здорового образа жизни в возрасте от 55 лет)

"Золотые сердца ЗОЖ"

Ежедневно:
с 12-00 до 13-00

Руководитель - Басурин Виктор Тимофеевич

 

 

"Абрашка ЗОЖ" (к участию приглашаются все любители здорового образа жизни в возрасте  до 18 лет - наличие справки о состоянии здоровья ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!)

Ежедневно:
с 13-00 до 14-00

Руководитель - Басурин Виктор Тимофеевич

 

 

«В здоровом теле – здоровый дух» (занятия на силовых тренажерах и турниках)

Понедельник- пятница 
с 16-00 до 18-00
Суббота- воскресенье
с 12-00 до 14-00

Руководитель - Евтеев Роман Игоревич

 

 

"Скорость" (легкая атлетика)

Понедельник- пятница 
с 09-00 до 11-00
Суббота- воскресенье
с 09-00 до 11-00

Руководитель - Евтеев Роман Игоревич

 

 

Спортивный клуб любителей пляжного футбола (возраст участников от 18 лет)
«Озеро»

октябрь- март
по согласованию

апрель-сентябрь
понедельник- пятница
с 11-00 до 16-00
суббота-воскресенье,
праздничные дни
с 11-00 до 16-00.

Руководитель - Варжапетян Давид Армикович

 

 

"Пенальти" Спортивный клуб любителей пляжного футбола (возраст участников до 18 лет)

октябрь- март с 10-00 до 11-00 по субботам

апрель-сентябрь
понедельник- пятница
суббота-воскресенье,
праздничные дни
с 09-00 до 11-00.

Руководитель - Варжапетян Давид Армикович

 

Спортивный клуб любителей пляжного волейбола (мужчины в возрасте от 18 лет)
«Мяч»

 

октябрь- март
по согласованию

апрель-сентябрь
четверг- воскресенье
с 15-00 до 18-00
Руководитель - Басурин Виктор Тимофеевич

 

Клубное формирование любителей пляжного волейбола (девушки в возрасте от 14 лет)

"Солнечные"

октябрь- март
пятница с 17.00 до 18.00

апрель-сентябрь
понедельник- пятница
с 17-00 до 19-00
 

Руководитель - Варжапетян Давид Армикович

 

 

Клубы любителей спортивной рыбалки
« Клюёт» (мужчины), "Рыбачок" (дети до 18 лет), "Золотая рыбка" (женщины)

по согласованию.
Во время проведения спортивных
любительских соревнований
ежедневно
с 8-00 до 18-00.

Руководитель - Беланов Владимир Федорович

 

 

Клубное формирование "Грация" (стречинг, танцевальные мастер-классы)

январь-май, сентябрь-декабрь сб. 14.00-15.00

июнь-август пт. 15.00-16.00

Руководитель - Евтеев Роман Игоревич

 

 

Клубное формирование досуга "Наши интересы"

чт, вс. 18.00-19.00

Руководитель - Евтеев Роман Игоревич

 

 

Клубное формирование просветительского направления

"Этно-группа"

пн. 18.00-19.00

Руководитель - Андросов Дмитрий Валерьевич

 

 

Клубное формирование "Объектив-но" (любители фотосъемки)

по согласованию с участниками на время праздничных мероприятий

Руководитель - Андросов Дмитрий Валерьевич

 

 

Клубное формирование "Рукодельницы"

пт., вс. 15-00-16.00

Руководитель - Асатрян Ирина Алекандровна

 

 

Клубное формирование "Самоделкин"

пт., вс. 14.00-15.00

Руководитель - Асатрян Ирина Александровна

 

 

Клубное формирование "Эколог" (проведение экологических акций, субботников)

ср. 17.00-19.00

Руководитель - Андросов Дмитрий Валерьевич

 

Клубное формирование "Семь-я" (семейные занятия спортом, творчеством, соревнования)

сб.-вс. 12.00-14.00

Руководитель - Беланов Владимир Федорович

 

 

Заявление на участие в клубном формировании можно скачать здесь  или получить на городском озере, обратившись в администрацию МАУК "Аттракцион" или к любому сотруднику.